В течение 2х лет, моя дорогая @yuliaberezh время от времени спрашивала, не хочу ли я рисовать. На что, моя вторая часть, которая боится, что все равно ничего не получиться, мне говорила: "В детстве не научилась рисовать, неужели сейчас возьмёшь и зарисуешь?! Ха-ха.Ну-ну, Ну-ну." И я, конечно же, говорила, что рисование мне не интересно.
Показаны сообщения с ярлыком акварель. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком акварель. Показать все сообщения
вторник, 16 июня 2020 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

